Промышленные увлажнители

Некоторые сферы промышленности требуют определённых показателей влажности в помещении. Так, это необходимо для выращивания овощей в теплицах, хранения фруктов, овощей и растений, а также для дезинфекции и подавления пыли в различных учреждениях и заведениях уличного общественного питания. Справиться с поставленной задачей помогают промышленные увлажнители, которые вы можете приобрети у нас. В чём их преимущества?

Мы предлагаем изотермические промышленные увлажнители форсуночного типа. Их принцип работы довольно прост – агрегат, как правило. Крепится к потолку и в него по трубопроводу поступает вода в насос поршневого типа. Затем, под высоким давлением вода разбрызгивается через форсунки, создавая мелкодисперсный туман, который, испаряясь в воздухе, повышает его влажность.

Такие увлажнители имеют низкое энергопотребление и лучшее соотношение цены и качества среди всех видов промышленных увлажнителей. Кроме того, их отличает простой монтаж, высокая производительность и способность поддерживать самый высокий уровень влажности – до 100%.

В наших промышленных увлажнителях помимо вышеперечисленного есть также фильтр-умягчитель воды, который избавит от частой необходимости чистить форсунки. Ещё, они имеют низкий уровень шума и функцию автоматического поддержания заданной влажности. Агрегат также оснащён защитой от нештатных ситуаций – перелива и отсутствия воды.

Монтаж увлажнителя достаточно прост, тем более, что в комплекте с нашим оборудованием идут все необходимые фитинги и шланги для подключения. Для больших помещений есть возможность подключить несколько увлажнителей к одной магистрали.

Для правильного и надёжного монтажа, а также сохранения гарантии, выполнить установку оборудования могут наши специалисты.

Чтобы правильно выбрать увлажнитель и рассчитать нужное количество агрегатов, учитывайте площадь помещения и производительность оборудования. На производительность значительно влияет количество форсунок – чем их больше, чем больше воды ежеминутно будет разбрызгивать увлажнитель.

За качественным, долговечным холодильным оборудованием от производителя обращайтесь к нам. Мы можем поручиться за качество сборки каждой модели и предложить вам высокий уровень обслуживания, включая расчёт и консультирование, по адекватным ценам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Поделиться
Читайте также