Где лучше купить холодильную камеру?

Холодильное оборудование – всегда серьёзная покупка, особенно когда нужно укомплектовать производство. Любая поломка холодильного оборудования в промышленности неизбежно ведёт к убыткам из-за простоя производства, задержки поставок или порчи продукции. Именно поэтому, если перед вами стоит вопрос: «где лучше купить холодильную камеру?», не стоит подходить к выбору легкомысленно. Сейчас мы обсудим пару факторов, на которые стоит обратить внимание, выбирая холодильную камеру. А в более широком смысле, эти рекомендации можно применить и к выбору любого другого холодильного оборудования.

Репутация продавца

Не секрет, что лучший способ купить надёжное и качественное оборудование – приобретать его у проверенного продавца. Но что значит «проверенный»? Одних громких слов недостаточно. Важно узнать, как долго продавец на этом рынке, имеет ли он разрешение на торговлю такого вида оборудования и с какими брендами холодильных камер сотрудничает. Лучшее решение – сотрудничать с официальным дистрибьютером определённой марки, поскольку так вы будете уверены, что получите оригинальную и качественную технику.

Кроме того, обратите внимание на квалификацию консультантов. У холодильных камер немало специфических характеристик, в которых зачастую простому обывателю сложно разобраться. Поэтому консультант магазина должен быть способен правильно описать все особенности той или иной морозильной камеры и помочь в её правильном выборе. Лучше всего, если продажей холодильного оборудования занимаются профильные специалисты – дипломированные инженеры-холодильщики.

Гарантия и дополнительный сервис

Срок гарантии тоже многое скажет о надёжности продавца. К примеру, мы предлагаем гарантийное обслуживание на протяжении 12 месяцев, но срок гарантии можно расширить идо трёх лет. Это хорошая опция, которая поможет вам не сомневаться, что в случае поломки оборудования, вам оперативно предоставят его ремонт.

К желательным дополнительным сервисам относятся доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Это удобно, потому что вы приобретаете всё в одном месте, и вам не нужно тратить время на поиск специалистов для монтажа и обслуживания.

Мы предоставляем своим покупателям все вышеперечисленные преимущества и даже больше. Убедитесь сами, и мы уверены, что, купив холодильную камеру у нас, вы не пожалеете о своём решении.

Поделиться
Читайте также