Гарантия на промышленное холодильное оборудование

Приобретая необходимую технику, каждый покупатель интересуется гарантией, в нашем случае - на промышленное холодильное оборудование. И это обоснованно. Ведь каждый производитель должен отвечать за качество и технические характеристики своей продукции.

Мы уверены в качестве и надежности товаров ISTCOOL, поэтому предоставляем нашим клиентам максимальную гарантию на промышленное холодильное оборудование, сроком в 3 года.

Почему такая гарантия называется максимальной?

Приобретая в нашем магазине любой товар, вы автоматически получаете 1 год гарантии. Однако при желании упрочить свою уверенность в надежности техники, вы можете ее продлить еще на 1 или 2 года.

Такая возможность распространяется на все остальные виды нашей продукции.

Из чего состоят условия гарантийного обслуживания?

Клиенту необходимо выполнять все рекомендации по эксплуатации, указанные в техническом паспорте. Например, не превышать указанный уровень загрузки промышленного холодильника и соблюдать технику безопасности.

Иметь в наличии все необходимые документы, перечень которых указан на нашем сайте, в том числе документ, выданный при покупке оборудования, с подписью и печатью продавца.

В каких случаях гарантия на промышленное холодильное оборудование будет не действенной?

Если товар использовали не по назначению и обслуживали ненадлежащим образом.

Если принимая оборудование, вы не проверили его после транспортировки на механические повреждения, и в результате на нем обнаружился дефект.

Также гарантия аннулируется при эксплуатации оборудования в неподходящих условиях. Например, оно работало при нестабильном электропитании или использовались розетки без контуров заземления.

При обнаружении вмешательства в конструкцию техники людей, которые не имеют на это разрешения от компании – изготовителя.

Наша компания заинтересована в том, чтобы клиенты были довольны обретенной техникой в интернет - магазине ISTCOOL, пользовались ею, как можно дольше и делились положительными отзывами с другими.

Мы прилагаем все усилия, чтобы оборудование соответствовало всем техническим стандартам, заботимся о его качестве и удобстве в использовании.

По всем вопросам, касающимся гарантийного и технического обслуживания, ремонта оборудования и монтажа, обращайтесь к нашим специалистам.

Поделиться
Читайте также