Изготовление холодильных камер на заказ

Холодильное оборудование востребовано в большинстве промышленных сфер. Кроме того, невозможно представить ни один продовольственный магазин без одной или нескольких холодильных камер.

Как известно, приобрести холодильную камеру сейчас не составляет труда. Есть немало онлайн и оффлайн продавцов холодильного оборудования. Но сейчас мы поговорим о том, в каких случаях лучше не покупать готовую камеру, а выбрать изготовление на заказ. Также мы узнаем преимущества такого решения.

Когда лучше приобретать холодильную камеру под заказ?

Самая очевидная ситуация – когда в ассортименте готовых холодильных камер нет той, что соответствует вашим потребностям. К примеру, в помещениях сложной формы холодильная камера из стандартного размерного ряда может просто не встать. Если холодильная камера нужна, а места для неё не так уж много, разумнее заказать изготовление по индивидуальным размерам.

Помимо размера, могут быть и другие особые требования. К примеру, мощность холодильного агрегата, расположение двери и температурный режим.

Преимущества холодильных камер под заказ

Главное преимущество такого решения в том, что вы сможете буквально «собрать» холодильную камеру по тем параметрам, которые будут для вас идеальны. Вы сами выберете размеры, температурный режим, вид и мощность холодильного агрегата, расположение двери. К тому же, можно укомплектовать такую холодильную камеру полками или стеллажами таким образом, чтобы они были удобны для хранения вашей продукции.

Кроме того, выбирая холодильную камеру под заказ, вы можете максимально оптимизировать расходы на охлаждение продукции. Вам не придётся переплачивать за охлаждения объёма, большего, чем вам необходимо, или приобретать несколько холодильных камер, если размера стандартных для ваших нужд недостаточно.

Возможно изготовление холодильных камер с несколькими режимами охлаждения. В таком случае камера будет иметь несколько дверей и отдельный холодильный агрегат для каждой секции. Такое решение особенно актуально там, где требуется хранение нескольких видов продукции, требующих различного температурного режима.

Помимо прочего, при изготовлении холодильной камеры на заказ, вы будете точно уверены, что получите качественный результат. Особенно в том случае, если для изготовления холодильной камеры вы обратитесь к специалистам, инженерам-холодильщикам.

Такие специалисты нашего магазина будут рады помочь вам подобрать индивидуальные характеристики холодильной камеры и быстро изготовят её для вас.

Поделиться
Читайте также